107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

«САНТЕХПРОМ» обогреет Татарстан

12.05.2010

Продукция ОАО «САНТЕХПРОМ» была представлена на выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО-2010» (г.Казань).

 

С 27 по 30 апреля в г.Казань, республика Татарстан, прошла 15-я международная строительная выставка «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО-2010».

 

Активное участие в экспозиции принял завод «САНТЕХПРОМ». На крупнейшем строительном форуме Поволжья и Татарстана компания подтвердила и упрочила статус одного из ведущих игроков рынка. Кроме уже известной потребителям продукции, впервые за пределами Москвы были представлены новые разработки: конвектор с нижним подключением, биметаллический радиатор с нижним подключением и монтажной высотой 300, а так же новый вид крепления - рама-кронштейн.

 

В связи с этим, стенд завода пользовался повышенным интересом со стороны экспертов, потенциальных клиентов и даже конкурентов. В рамках выставочной программы, компанией был организован ряд деловых и обучающих мероприятий. Так, 28 апреля, в конференц-зале гостиницы «Булгар» прошел выездной семинар по теме: «Энергосберегающие приборы водяного отопления для жилых и общественных зданий». Со своим докладом перед специалистами-проектировщиками выступил Главный инженер Московского научно-исследовательского проектного института типологии и экспериментального проектирования (МНИИТЭП), С.И. Прижижецкий.

 

Подводя итоги участия в выставке, заместитель генерального директора ОАО «САНТЕХПРОМ» А.П. Зелиско, отметил, что компания получила прекрасную возможность не только продемонстрировать новые разработки и привлечь внимание партнеров, но и проследить тенденции и темпы развития отрасли в таком большом и перспективном регионе как Татарстан.

 

Всего в выставке «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО-2010» приняли участие более 300 компаний из России и Европы. На сегодняшний день это крупнейшее событие в стройиндустрии Татарстана и Поволжья.

 

Результаты выставки показали готовность региональных специалистов к использованию новых разработок ОАО «Завод «САНТЕХПРОМ», что дает компании новые, более широкие горизонты для роста и развития.

 

Справка о компании:

ОАО «САНТЕХПРОМ» - ведущее предприятие отрасли, стабильно работающее более 40 лет. Компания специализируется на производстве и реализации инженерного оборудования для систем отопления, водопровода и вентиляции для объектов жилого, промышленного и индивидуального строительства. Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ, техническими условиями и конструкторско-технологической документацией, разработанной ОАО «САНТЕХПРОМ» и рекомендована к применению НИИ Сантехники. Компания имеет дилерскую сеть в Санкт-Петербурге, Саратове, Волгограде, Казани, Новосибирске, Туле, Краснодаре, Екатеринбурге.

Текст подготовил специалист по рекламе и маркетингу А.Маслов.