107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

ОАО «САНТЕХПРОМ» запускает в продажу новую линейку продукции!

30.12.2009

В канун Нового 2010 года мы рады сообщить Вам, что ОАО «САНТЕХПРОМ» разработало и, начиная с февраля будущего года, запускает в производство и продажу новую линейку продукции - отопительные приборы (стальные настенные конвекторы «Сантехпром Авто М» и биметаллические радиаторы «Сантехпром БМ Авто» и «Сантехпром БМН Авто») не только в полной заводской готовности, но и в полной, максимально удобной для потребителя, монтажной комплектации!

 

Помимо самого отопительного прибора мы расширили стандартную комплектацию специально разработанном монтажным креплением высокого класса на стену, которое полностью снимает все вопросы относительно сложности при проведении монтажных работ по закреплению прибора на стене. В стандартную комплектацию мы также включили монтажный набор, включающий в себя 4 крепежных шурупа с дюбелями.

 

Новые приборы предназначены для установки в жилых помещениях, а также рекомендованы к установке при капитальном ремонте жилищного фонда. Установка приборов такой конструкции полностью исключают проведение сварочных работ и позволяет выполнить монтаж в максимально короткий срок.

 

Мы ценим своих клиентов и делаем всё для их удобства!

 

Самые свежие новости и подробности о новинках Вы всегда можете узнать на нашем сайте www.santexprom.ru или по телефону Отдела продаж: +7(495)730-70-80.