Новости RSS http://www.santexprom.ru/ Новости завода САНТЕХПРОМ http://www.rssboard.org/rss-specificationdomain="rpc.sys.com" port="80" path="/RPC2" registerProcedure="pingMe" protocol="soap"FastWeb CMS 4.0 powered by Alex W Web polyMorph technology Mon, 05 Mar 2018 00 00 00 +0400 С праздником 8 Марта! http://santexprom.ru/news/182/ Mon, 05 Mar 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/182/ С праздником 23 Февраля! http://santexprom.ru/news/181/ Tue, 20 Feb 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/181/ С Новым Годом! http://santexprom.ru/news/206/ Fri, 29 Dec 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/206/ XXXIV Московской городской форум и выставка "Москва - энергоэффективный город" http://santexprom.ru/news/205/ <p><strong>&nbsp;</strong></p> Fri, 17 Nov 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/205/ 4 ноября ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА http://santexprom.ru/news/192/ Fri, 03 Nov 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/192/ С Днем Города! http://santexprom.ru/news/204/ <p>Девиз праздника &mdash; &laquo;Москва &mdash; город, где создается история&raquo;.</p> Wed, 30 Aug 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/204/ С Днем Государственного флага Российской Федерации. http://santexprom.ru/news/203/ Tue, 22 Aug 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/203/ Коллектив АО «САНТЕХПРОМ» поздравляет всех c праздником «День строителя»! http://santexprom.ru/news/202/ Sun, 13 Aug 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/202/ 12 июня День России http://santexprom.ru/news/200/ <p><strong>&nbsp;</strong></p> Sat, 10 Jun 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/200/ Мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод АО “САНТЕХПРОМ”. http://santexprom.ru/news/199/ <p>Мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод&nbsp;АО &laquo;САНТЕХПРОМ&raquo;. Градоначальник отметил, что предприятие обеспечивает отопительными приборами сотни тысяч жилых домов столицы.</p> Fri, 09 Jun 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/199/