Новости RSS http://www.santexprom.ru/ Новости завода САНТЕХПРОМ http://www.rssboard.org/rss-specificationdomain="rpc.sys.com" port="80" path="/RPC2" registerProcedure="pingMe" protocol="soap"FastWeb CMS 4.0 powered by Alex W Web polyMorph technology Sat, 08 Sep 2018 00 00 00 +0400 С Днем Города! http://santexprom.ru/news/210/ Sat, 08 Sep 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/210/ Обязательная сертификация http://santexprom.ru/news/209/ <p>&nbsp; Согласно постановления Правительства РФ № 717 от 17.06.2017 г.,&nbsp;"АО САНТЕХПРОМ" провёл обязательную сертификацию отопительных приборов.</p> Wed, 22 Aug 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/209/ Коллектив АО «САНТЕХПРОМ» поздравляет всех c праздником «День строителя»! http://santexprom.ru/news/202/ Fri, 10 Aug 2018 15 17 32 +0400 http://santexprom.ru/news/202/ 12 июня День России http://santexprom.ru/news/200/ <p><strong>&nbsp;</strong></p> Tue, 12 Jun 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/200/ С Днем Победы! http://santexprom.ru/news/208/ Wed, 09 May 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/208/ С праздником 1 мая! http://santexprom.ru/news/207/ Tue, 01 May 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/207/ С праздником 8 Марта! http://santexprom.ru/news/182/ Mon, 05 Mar 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/182/ С праздником 23 Февраля! http://santexprom.ru/news/181/ Tue, 20 Feb 2018 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/181/ С Новым Годом! http://santexprom.ru/news/206/ Fri, 29 Dec 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/206/ XXXIV Московской городской форум и выставка "Москва - энергоэффективный город" http://santexprom.ru/news/205/ <p><strong>&nbsp;</strong></p> Fri, 17 Nov 2017 00 00 00 +0400 http://santexprom.ru/news/205/