107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

Итоги Форума-выставки «Госзаказ-2011»

06.04.2011

С 23 по 25 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошел седьмой Всероссийский форум-выставка «Госзаказ 2011», основной темой которого была "Эффективность и инновации в развитии Госзаказа".
На церемонии официального открытия выступили мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, заместитель Министра экономического развития РФ Алексей Лихачев, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов и другие высокопоставленные лица.
Одним из экспонентов выставки был завод САНТЕХПРОМ, который в очередной раз подтвердил звание Поставщик года и уже на протяжении многих лет остается постоянным, надежным партнером для строительных, подрядных, монтажных и проектных организаций работающих по Госзаказам и Госконтрактам.
Форум-выставка - перспективная площадка для ежегодного обмена опытом, мощный и надежный инструмент решения наиболее острых социальных вопросов. Одним из которых стал вопрос о введении новой формы проведения торгов - электронная торговая площадка. О ее возможностях подробно рассказывалось всем желающим на протяжении все работы выставки. Теперь с ее помощью поставщик без труда сможет найти интересующий его лот в базе и принять участие в тендере не вставая со своего рабочего места, это максимально облегчит работу всем поставщикам сократив время и средства затрачиваемые ранее на командировочные расходы связанные с поиском объектов и месте проведения торгов.
Хочется выразить надежду на то, что наше деловое партнерство и в дальнейшем будет развиваться так же плодотворно и доверительно, как прежде. До встречи на Форума-выставки "Госзаказ-2012"