107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

АО «САНТЕХПРОМ» приняло участие в Московском городском форуме и выставке «Москва – энергоэффективный город»

02.11.2016

АО «САНТЕХПРОМ» приняло участие в Московском городском форуме и выставке «Москва – энергоэффективный город», прошедшем с 26-28 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д.36).

Экспозиция завода была представлена на коллективном стенде Префектуры Восточного административного округа г. Москвы. В этом году предприятие представило вниманию посетителей форума этажный узел регулирования и учета теплоты, конвектор «САНТЕХПРОМ Авто» с терморегулятором фирмы ТВЭСТ, конвектор «САНТЕХПРОМ Авто В НП» с нижним подключением для горизонтальных систем отопления и радиаторный узел «САНТЕХПРОМ БМ РБС 500».

Представители завода приняли активное участие в работе заседания форума, посвященного поквартирным системам отопления. С докладом выступил Карпов В.Н., презентовавший различные виды узлов учета и регулирования, разработанные АО «САНТЕХПРОМ».

Участники заседания выразили уверенность, что данные разработки нашего предприятия будут с успехом применяться при проектировании поквартирных систем отопления.

 Компания «САНТЕХПРОМ» благодарит Муниципальный фонд поддержки малого бизнеса и предпринимательства в ВАО и лично Раевскую А.В. за предоставленную возможность участияв Московском городском форуме и выставке «Москва – энергоэффективный город».