107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

ДСК-1 - 55-летний Юбилей!

03.06.2016

Домостроительный комбинат № 1одна из самых уважаемых и авторитетных компаний, занимающая ведущиепозиции в строительной индустрии города Москвы и  Московской области. Более полувека ДСК-1  строит комфортные жилые дома. За это время организован мощный строительный конвейер, в котором отработаны до мельчайших деталей различные строительные процессы, где участвуют несколько монтажных управлений, сотни подрядчиков и поставщиков и ведется непрерывный монтаж новых жилых домов. Сегодня ДСК-1 шагает в ногу со временем и применяет в строительстве новые технологии, материалы и оборудование.

ОАО «САНТЕХПРОМ» сотрудничает с ДСК-1 с момента его основания. Десятки лет наши предприятия совместно работают и развиваются. За это время на строительные объекты ДСК 1 поставлено более 5 млн. штук отопительных конвекторов, 2 млн. кв. метров вентиляции, 500 тыс. тонн металлоконструкций, 50 тыс. км водопровода и отопления, около 20 тыс. штук радиаторов и другая продукция.Мы гордимся нашими крепкими партнёрскими отношениями и благодарим коллектив ДСК-1 за плодотворную совместную работу. Нас объединяет тепло, которым мы обеспечиваем город и москвичей.

В год Юбилея желаю Владимиру Ефимовичу Копелеву и всему коллективу ДСК-1 новых трудовых успехов, дальнейшего развития и больших объемов строительства! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, согласия в Ваших коллективах и удовлетворения от того дела, которым Вы занимаетесь!

Уверен, что коллектив ДСК-1 всегда будет занимать лидирующуюпозицию в московском строительстве.

 

 

Генеральный директор                                                            П.М. Зелиско