107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 9/6
+7 (495) 730-70-81 - канцелярия
+7 (495) 730-70-80 - отдел торговли

VII Московский Гражданский Форум

13.10.2015

14 октября в рамках VII Московского Гражданского Форума состоится круглый стол по теме: «Эффективные технологии контроля собственниками помещений проведения капитального ремонта в ходе реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Время: 13.00 
Место проведения: завод ОАО «САНТЕХПРОМ», ул. Амурская, д. 9/6 

В дискуссии примут участие ведущие эксперты в сфере ЖКХ, представители органов исполнительной власти города Москвы, члены Общественной палаты города Москвы, собственники помещений в многоквартирных домах столицы и представители подрядных организаций. 

Модераторы:

Семенов Валерий Геннадьевич – заместитель руководителя Комиссии по развитию жилищно-коммунального хозяйства Общественной палаты города Москвы 
Москвина Вера Михайловна – исполнительный директор Ассоциации «ЖКХ контроль города Москвы» 
Зелиско Павел Михайлович – генеральный директор ОАО «САНТЕХПРОМ» 

Вопросы для обсуждения:

1. О системе общественного контроля, как эффективном инструменте институтов гражданского общества. 
2. Об эффективных технологиях контроля собственниками проведения капитального ремонта многоквартирных домов. 
3. О презентации технологических решений, предлагаемых для капитального ремонта жилого фонда. 

В рамках мероприятия также запланирован осмотр выставки оборудования для проведения капитального ремонта жилого фонда, организованной Городским научно-техническим центром энергосбережения на базе ОАО «САНТЕХПРОМ». 

VII Московский Гражданский Форум будет проходить с октября по декабрь 2015 года. Участники представят в московское правительство экспертные заключения по семи наиболее актуальным направлениям, связанным с развитием и благоустройством города. 

{googlemap id=13}